4 марта 2020 года состоялась информационная встреча с населением Гаврилово-Посадского городского поселенияНа встрече присутствовали Лаптев В.Ю. Глава Гаврилово-Посадского муниципального района, Сидоров В.М. Глава Гаврилово-Посадского городского поселения, Сухов С.С. Председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, Астафьев Е.Г. депутат Ивановской областной думы а также представители правоохранительных структур, представители воинской части, федеральных органов исполнительной власти, органы местного самоуправления города и района.

Перед тем как приступить к работе чествовали и вручали медали в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла, присутствующих сегодня в этой встрече. Этот год нашей страны ознаменован 75 юбилеем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нашем городе проживают 3 участника Великой Отечественной войны и 57 тружеников тыла и вдов участников войны.

А также были заслушаны два отчета. Отчет Главы Гаврилово-Посадского городского поселения о работе Совета Гаврилово-Посадского городского поселения за 2019 год и отчет Главы Гаврилово-Посадского муниципального района о деятельности Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района. После отчетов задавались интересующие вопросы.

Дата создания: 11-03-2020
Дата последнего изменения: 11-03-2020