Главная » ПБ, ГО и ЧС » Акция «Защити себя от пожаров»

Акция «Защити себя от пожаров»

18 июля 2016 года на площади Советской города Гаврилов Посад прошла социальная акция «Защити себя от пожаров» посвященная Году пожарной охраны и 89-ой годовщины со дня образования Федерального государственного пожарного надзора.

В программе демонстрировалась работа пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, на площади транслировались пожарные песни. В данном мероприятии приняли участие ИК-10, ПСЧ-42. Участники акции -дети участвовали в конкурсе рисунка на асфальте на противопожарную тему и осматривали представленную технику, а взрослые соревновались на время экипировки в боевую форму пожарного. Среди населения выдавались памятки о соблюдении правил пожарной безопасности. Организаторами данного мероприятия выступили ОНД Гаврилово-Посадского района, администрация Гаврилово-Посадского муниципального района.

Акция «Защити себя от пожаров»
Акция «Защити себя от пожаров» Акция «Защити себя от пожаров» Акция «Защити себя от пожаров»

Дата создания: 19-07-2016
Дата последнего изменения: 19-07-2016