Депутаты Совета городского поселения оценили эффективность освоения выделяемых из городского бюджета средств

Депутаты городского Совета в краеведческом музее провели первую в этом году сессию в преддверии празднования 235-летнего юбилея основания города и 590 лет со дня первого упоминания о нем.

На сессии утвердили отчет об итогах исполнения прогнозного плана приватизации имущества муниципального имущества за 2023 год, а также утвердили план работы Совета поселения на 2024 год.

По словам Главы городского поселения, Председателя Совета Николая Молчанова, выездные заседания позволяют депутатам оценить эффективность освоения выделяемых из городского бюджета средств. Сотрудники музея рассказали о достижениях, поделились планами и провели для гостей экскурсию по экспозиционным залам.

Краеведческий музей ведет большую научную и просветительскую деятельность, активно участвует в грантовых конкурсах и проектах.

Депутаты отметили, что в городе есть люди, увлеченно работающие над воссозданием страниц истории города и района.

Музей популярен среди детей и взрослых.

Глава города поблагодарил сотрудников музея за кропотливую работу по сохранению исторического наследия и пожелал увеличения числа посетителей!

Дата создания: 01-02-2024
Дата последнего изменения: 01-02-2024