Главная » Новости. Управление пенсионного фонда » Две гаврилово-посадских долгожительницы отметили в мае 90-летний юбилей

Две гаврилово-посадских долгожительницы отметили в мае 90-летний юбилей

25 мая 2018

Две гаврилово-посадских долгожительницы отметили в мае 90-летний юбилей

1 мая 90 лет исполнилось жительнице поселка Петровский Маргарите Александровне Парфеновой, а 22 мая 90-летний юбилей отметила жительница села Бородино Валентина Филипповна Кутыгина.

Поздравления с юбилеями ветераны получили от руководителей администрации района, Пенсионного фонда, социальной защиты, совета ветеранов. Юбилярам вручили поздравительные письма Президента РФ Владимира Путина.

Ветераны прожили непростую жизнь, за плечами каждого большой трудовой путь. На их долю выпала война и трудности послевоенного времени, но они с честью прошли все испытания, выстояли, воспитали детей.

Маргарита Александровна Парфенова родилась в деревне Курки Гаврилово-Посадского района. В 15 лет пошла работать на Петровский завод технического спирта. С Петровским спиртзаводом связано более половины трудовой биографии ветерана. Много лет проработала Маргарита Александровна в райпромкомбинате. Общий стаж ветерана – более 37 лет.

Вместе с мужем, участником Великой Отечественной войны, Маргарита Александровна воспитала 4 детей. Сейчас она счастливая бабушка 7 внуков и 8 правнуков. А еще Маргарита Александровна большая рукодельница, любимое занятие – вышивание. Все ее работы наполнены теплом и любовью.

Валентина Филипповна Кутыгина родилась в деревне Путятино. Трудовую деятельность начала в 14 лет в колхозе им. Кирова. Валентина Филипповна настоящая сельская труженица. Вся ее трудовая деятельность неразрывно связана с сельским хозяйством, родному колхозу она отдала 41 год своей жизни.

Специалисты Управления Пенсионного фонда искренне поздравляют юбиляров! Желают им крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и благополучия.

23.05.2018

Две гаврилово-посадских долгожительницы отметили в мае 90-летний юбилей Две гаврилово-посадских долгожительницы отметили в мае 90-летний юбилей
Дата создания: 25-05-2018