Финал Кубка Гаврилово – Посадского муниципального района по футболу

13 октября на городском стадионе состоялся финал Кубка Гаврилово – Посадского муниципального района по футболу. В финальном матче сошлись команды СК «Темп» (г.Гаврилов Посад) и ФК «Петровская слобода» (п.Петровский). В результате со счетом 3:0 футболисты СК «Темп» оказались сильнее своих соперников и завоевали Кубок.

Команда СК «Темп» выступала в следующем составе: Розанов С., Шагин Ф., Завивалов И., Сапегин А., Малофеев К., Клименко В., Огнев П., Петров А., Шамов И., Огнев Б., Кирсанов В., Маркичев С., Клемин Д., Крюков А., Кочнев А., Балякин А., Сухаричев Е., Стасенко Н., Корнилов М.

Победители соревнований награждены переходящим кубком, дипломом 1 степени, медалями и грамотами.

Команда, финалист, награждена дипломом 2 степени, медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту УСС.

Финал Кубка Гаврилово – Посадского муниципального района по футболу Финал Кубка Гаврилово – Посадского муниципального района по футболу
Дата создания: 16-10-2019