Финансово-экономическое состояние субъектов

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

Динамика большинства показателей свидетельствует о сохранении стабильной ситуации в экономике Гаврилово-Посадского городского поселения.

По состоянию на 01.01.2019 г. на территории Гаврилово-Посадского городского поселения осуществляют деятельность 127 субъектов малого и среднего предпринимательства, в т.ч. 47 малых и средних предприятия, 80 индивидуальных предпринимателя.

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства (по обследуемому кругу предприятий) в Гаврилово-Посадском городском поселении составляет 92 человека.

Оборот малых и средних предприятий Гаврилово-Посадского городского поселения (по обследуемому кругу предприятий) по состоянию на 01.01.2019 г. составил 69,4 млн. руб.

Дата создания: 08-06-2018
Дата последнего изменения: 05-02-2019