Главная » Бюджетные и казённые учреждения » Информационный отчет за апрель 2015 г.

Информационный отчет за апрель 2015 г.

Информационный отчёт за апрель 2015 года

МУК Ярышевский сельский клуб

Работа с населением

В честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне для населения с. Ярышево в апреле месяце в МУК Ярышевский сельский клуб прошла концертная программа «Поезд Победы», которую представили Дома культуры Петровского поселения. Вступление артистов по- настоящему порадовало зрителей, которые в этот день не скупились на аплодисменты, подпевали и пускались в пляс. Были исполнены военные и современные,  известные и неизвестные песни, но все они трогали до глубины души.

В кружковой комнате МУК Ярышевский сельский клуб  для населения была представлена выставка поделок  детского кружка «Умелые руки» под названием «Наши достижения». Работы ребят были выполнены на различные темы: «Зимняя композиция», «Рождественская открытка», «Подарок для Мамы», «Пасхальный подарок», «Птицы Мира».

Работа с детьми

В День смеха для ребят прошла игровая программа «Поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!» , участники которой с удовольствием участвовали в различных подвижных играх и конкурсах на быстроту, меткость, ловкость, сообразительность и артистичность.

В Великий праздник Пасха ребята приняли участие в развлекательной программе «Пасхальный подарок» с радостью, так как к этому дню  они готовились заранее – изготавливали своими руками различные подарки и разучивали Пасхальные стихи и песни. В Великий праздник сельские ребята вместе с катехизатором Храма  Св. Георгия и заведующей клубом ходили из дома в дом и поздравляли всех с Пасхой, а хозяева в свою очередь одаривали юных артистов Пасхальным угощением – куличами, крашеными яйцами, конфетами.

Дата создания материала: 16-07-2015. История изменений