Информация для предпринимателей о Создании совета

В прокуратуре Гаврилово-Посадского района 30.07.2013 года на основание поручения первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации от 23.07.2008 № 73/1-165-2007  и поручения первого заместителя прокурора Ивановской области о создании при прокуратурах Общественных советов по защите малого и среднего бизнеса, создан Общественный совет по защите прав предпринимателей при прокуратуре района.

Общественный совет по защите прав предпринимателей Гаврилово-Посадского района создан в целях повышения гласности и прозрачности прокурорской деятельности, а также своевременного реагирования на нарушения закона в сфере соблюдения прав субъектов малого и среднего бизнеса.

Совет обеспечивает взаимодействие с общественными организациями, объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления по созданию механизма ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Гаврилово-Посадского района.

По всем вопросам нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности органами местного самоуправления необходимо обращать в прокуратуру Гаврилово-Посадского района.

Дата создания: 02-10-2013
Дата последнего изменения: 02-10-2013