Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района сообщает, что состояться публичные слушания по проекту решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Гаврилово-Посадского городского поселения с 2021 до 2040 года» 27 января 2021 года в 10-00 часов в кабинете Главы Гаврилово-Посадского городского поселения по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8

С проектом решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Гаврилово-Посадского городского поселения с 2021 до 2040 года» можно ознакомиться в Совете Гаврилово-Посадского городского поселения (г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8) с 13 января 2021 года в рабочие дни с 9-00 до 16-00 часов и на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения (http://adm-gorpos.ru/).

Порядок проведения публичных слушаний определен решением Совета Гаврилово-Посадского городского поселения от 30.10.2019 № 162 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в Гаврилово-Посадском городском поселении».

Проект решения от 27.01.2021 Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Гаврилово-Посадского городского поселения с 2021 до 2040 года

Дата создания: 12-01-2021
Дата последнего изменения: 12-01-2021