Информация о проведении публичных слушаний

Совет Гаврилово-Посадского городского поселения сообщает, что 19 августа 2020 года в 17-00 часов в кабинете Главы Гаврилово-Посадского городского поселения по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8, состоятся публичные слушания по решению Совета Гаврилово-Посадского городского поселения от 31.07.2020 № 165 «О проекте муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района»

С решением Совета Гаврилово-Посадского городского поселения от 31.07.2020 № 165 «О проекте муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района» можно ознакомиться в Совете Гаврилово-Посадского городского поселения (г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8) с 03 августа 2020 года в рабочие дни с 9-00 по 16-00 часов и на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения (http://adm-gorpos.ru/).

Порядок проведения публичных слушаний определен решением Совета Гаврилово-Посадского городского поселения от 30.10.2019 № 162 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в Гаврилово-Посадском городском поселении».

Дата создания: 03-08-2020