Главная » Новости » Как получить информацию о недвижимости

Как получить информацию о недвижимости

29 марта 2018

Как получить информацию о недвижимости

Конечно, наш совет – посетить электронную площадку Росреестра https://rosreestr.ru. Портал доступен и надежен, содержит четкие пошаговые инструкции для получения каждой услуги, информацию о сроках исполнения и стоимости.

Среди электронных сервисов Росреестра такие востребованные государственные услуги как

получение сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН); получение справочной информации по объектам недвижимости в режиме online. В ЕГРН содержится большой объем сведений.

Сервис «Личный кабинет правообладателя» позволяет пользователю, имеющему объекты недвижимого имущества, просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости в разных регионах России. Правообладатель может получить уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о регистрации наложения или прекращения арестов и обременений права, в том числе посредством sms или получения письма на электронную почту.

Напомним, что обращение к электронному Росреестру быстрее, проще и дешевле иных способов получить информацию о недвижимости.

По материалам Управления Росреестра по Ивановской области

Дата создания: 29-03-2018