Команда Гаврилово-Посадского городского поселения победитель Первенство Гаврилово-Посадского муниципального района по настольному теннису

по настольному теннису

4 апреля в спортивном зале МКУ «Петровского городского поселения» в рамках Спартакиады поселений Гаврилово-Посадского муниципального района прошло командное Первенство района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие Гаврилово-Посадское и Петровскоое городские поселения, а также Осановецкое и Шекшовское сельские поселения. Первенство проходило по круговой системе из 5 партий до трех побед. Состав команд состоял из 3 мужчин и 2 женщин. Команда Гаврилово-Посадского городского поселения выступала в следующем составе: Гуськов А., Парфенов С., Сафронов С., Сергун Н., Рожкова С. Поочередно обыграв своих соперников из Шекшовского, Осановецкого сельских поселений и Петровского городского поселения наша команда заняла 1 место, 2 место у Петровского городское поселения, 3 место у Осановецкого сельского поселения, 4 место заняла команда Шекшовского сельского поселения.

Дата создания: 09-04-2021