Команда Гаврилово-Посадского городского поселения победитель Первенство района по плаванию в зачет Спартакиады поселений 2019 года10 ноября в МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» с. Л. Роща прошло лично-командное Первенство Гаврилово-Посадского района по плаванию в зачет Спартакиады поселений 2019 года. В Первенстве приняли участия команды Гаврилово – Посадского городского поселения, Петровского городского поселения, Осановецкого сельского поселения и Шекшовского сельского поселения. Также в рамках Первенства участники выполняли нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

По итогам Первенства команда Гаврилово – Посадского городского поселения выступающая в составе: Хохлов Н., Черепков В., Фёдоров Е., Поробов А., Розанов С., Лаптенко А., Лобанова С., Кириллова А. - заняла 1 место, 2 место заняла команда Шекшовского сельского поселения, на 3 месте команда Осановецкого сельского поселения и 4 место у команды Петровского городского поселения. В личном Первенстве представители поселения заняли следующие места на дистанции 50 м. 1 место - Фёдоров Евгений, 2 место – Черепков Владимир. Среди девушек на дистанции 50 м. 3 место заняла Кириллова Алина. В эстафете 4 х 25 м. 1 место у команды Гаврилово – Посадского городского поселения, 2 место заняла команда Шекшовского сельского поселения, на 3 месте команда Осановецкого сельского поселения.

Дата создания: 12-11-2019