Команда Гаврилово-Посадского городского поселения победитель в общекомандном зачете Спартакиады поселений района 2019 года

поселений района 2019 года

Команда Гаврилово-Посадского городского поселения победитель в общекомандном зачете Спартакиады  поселений района 2019 года14 декабря в МБУ «Спортивно – оздоровительный центр Гаврилово – Посадского муниципального района» с. Липовая Роща Первенством Гаврилово – Посадского муниципального района по стритболу среди мужских и женских команд завершалась Спартакиада поселений 2019 года.

Команды Гаврилово – Посадского и Петровского городских поселений разыгрывали не только 1 место в Первенстве, но и 1 место в общекомандном зачете Спартакиады. Среди женщин наша команда, выступающая в составе: Терентьева Дарья, Рунова Дарья, Чичкова Алина и Захарова Екатерина заняла 2 место. команда мужчин, выступающая в составе: Кирсанов Вадим, Харитонов Василий, Клемин Дмитрий и Петров Алексей заняла 1 место.

В общекомандном зачете Спартакиады включающем в себя 11 видов (лыжные гонки, Зимний фестиваль ВФСК «ГТО», волейбол среди мужчин и женщин, плавание, легкая атлетика, шахматы, настольный теннис, мини-футбол и стритбол среди мужчин и женщин) Гаврилово – Посадское городское поселение заняло 1 место, Петровское городское поселение на 2 месте, Осановецкое сельское поселение на 3 месте, Шекшовское сельское поселение на 4 месте, замкнуло турнирную таблицу Новоселковское сельское поселение.

Дата создания: 18-12-2019