Межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд

Межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы администрации  Гаврилово — Посадского городского поселения

20 декабря 2015 года состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд. В спортивном зале встретились команды: г. Юрьев Польский; г. Суздаль; г. Тейково и г. Гаврилов Посад.

Первенство проходило в 6 игр.

По окончанию игр места распределились следующим образом: первое место досталось команде «Гаврилов Посад», вторыми стали игроки «Юрьев Польский», третьими - команда «Суздаль».

Достойно выступившая команда «Гаврилов Посад», была награждена дипломом первой степени, кубком, а игроки грамотами.

Остальные команды, занявшие почетные места были награждены дипломами соответствующих степеней и кубками соответствующих степеней. Лучшие игроки команд грамотами и подаркам. Лучшим игрок команды «Гаврилов Посад» признан Сергей Маркичев.

Дата создания: 21-12-2015