Главная » Бюджетные и казённые учреждения

Муниципальное бюджетное учреждение "Надежда"

Директор Муниципального бюджетного учреждения "Надежда" - Сафронов Владимир Георгиевич - 8-493-55-2-18-94

УСТАВ  муниципального бюджетного учреждения Гаврилово-Посадского городского поселения «Надежда»

Программа благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения на 2012 год

Программа благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения на 2013 год

План благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения на 2014 год

Постановление от 01.03.2012 № 28-п "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Надежда»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» по предоставлению муниципальной услуги «Благоустройство территорий общего пользования»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» по предоставлению муниципальной услуги «Услуги бани»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений в муниципальных общежитиях»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» «Предоставление мест для одиночных, воинских захоронений и родственных подзахоронений»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» «Организация по сбору и транспортировке (вывозу) твердых бытовых отходов»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» по предоставлению муниципальной услуги «Осуществление дорожной деятельности в части ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования, инженерных сооружений на них и элементов их обустройства»

Административный регламент муниципального бюджетного учреждения «Надежда» по предоставлению муниципальной услуги «Содержание и благоустройство кладбищ, расположенных на территории Гаврилово-Посадского городского поселения»

Дата создания материала: 17-06-2014. История изменений