Начальник гаврилово-посадского УПФР поздравила с юбилеем жительницу города

20 марта 2020

Начальник гаврилово-посадского УПФР поздравила с юбилеем жительницу города

Начальник гаврилово-посадского УПФР поздравила с юбилеем жительницу города18 марта Клавдия Лавровна Шиганова отметила 90-летний юбилей. Родилась именинница в селе Кощеево, в многодетной семье. Свой трудовой путь начала в суровом 1942 году в колхозе «Маяк». С тяжелым сельским трудом связана практически вся трудовая биография ветерана. Много лет женщина проработала в совхозе «Гаврилово-Посадский». Трудилась и после выхода на пенсию. Судьба Клавдии Лавровны – пример трудолюбия, ее стаж – почти 50 лет. Она воспитала хороших детей, и теперь окружена их заботой и вниманием. Любят и уважают бабушку внуки и правнуки. Их у нее «и не сосчитать».

Поздравить юбиляра со знаменательной датой пришли представители Пенсионного фонда, районной администрации, социальной защиты и районного совета ветеранов. Эта добрая традиция позволяет выразить ветеранам глубокую признательность за их заслуги, поучиться их стойкости и жизнелюбию.

Дата создания: 20-03-2020