Главная » Новости. Управление пенсионного фонда » Начальник Управления Пенсионного фонда в Гаврилово-Посадском районе поздравила предпринимателей района с профессиональным праздником

25 мая 2018

26 мая в стране отмечается День российского предпринимательства. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 24 мая в районном Доме культуры. В мероприятии приняла участие начальник Управления Пенсионного фонда в Гаврилово-Посадском районе Елена Гуськова.

На учете в Управлении состоит 56 предприятий малого и среднего бизнеса, 316 индивидуальных предпринимателей, 67 из которых используют труд наемных работников.

Ответственным предпринимателем можно считать того, кто инициативно и энергично развивает свое дело и при этом осознает социальную ответственность перед своими работниками и перед государством, поскольку пенсионное обеспечение граждан напрямую зависит от размера официальной заработной платы.

– Уважаемые предприниматели, коллектив Управления Пенсионного фонда поздравляет вас с профессиональным праздником. Желает развития и процветания вашему бизнесу, – отметила Елена Гуськова. – Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Дата создания: 25-05-2018