Главная » Новости. Управление пенсионного фонда

Новости. Управление пенсионного фонда

10 ноября 2017
3 ноября свой 90- летний юбилей отметила жительница Новоселковского поселения Нина Дмитриевна Гусева.
10 ноября 2017
В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений, связанных с назначением выплат по уходу, а именно: • о назначении ежемесячной компенсационной выплаты неработающему трудоспособному лицу, осуществляющему уход за нетрудоспособным гражданином;
10 ноября 2017
Специалисты Управления ПФР примут участие в общероссийском Дне правовой помощи детям, который пройдет 20 ноября. Жители Гаврилово-Посадского района смогут получить консультации по вопросам, связанным с пенсионным и социальным обеспечением детей.
3 ноября 2017
Отделение Пенсионного фонда поздравляет вас с Днем народного единства! Это праздник настоящих патриотов, всех, кто любит свою Родину, знает историю своей страны и чтит ее традиции. День народного единства напоминает нам, что сила российского народа в его сплоченности и в готовности объединиться перед лицом опасности.
2 ноября 2017
Управление Пенсионного фонда в Гаврилово-Посадском районе еще раз предупреждает жителей района о необходимости проявлять бдительность и не поддаваться на уловки незнакомцев. Специалисты Пенсионного фонда РФ не ходят по квартирам жителей района, не консультируют на дому и тем более не обменивают деньги.
2 ноября 2017
На сегодняшний день более 400 жителей Гаврилово-Посадского района участвуют в Программе государственного софинансирования пенсий. В этом году они уже внесли на свои счета около 160 тыс. рублей. Сумма дополнительных взносов на накопительную пенсию, поступивших в ПФР от участников Программы с начала ее действия (с 2009 года), почти 4,5 млн рублей.
27 октября 2017
Выплата пенсий и пособий Почтой России в праздничные дни будет проводиться в соответствии с установленным графиком.
27 октября 2017
Пенсионный фонд постоянно расширяет и совершенствует способы оказания государственных услуг. Теперь для получения ряда услуг необязательно лично обращаться в ПФР.
27 октября 2017
В октябре 2017 года пенсии и пособия по линии Пенсионного фонда РФ выплачивались своевременно, в полном объеме и без сбоев.
27 октября 2017
14 октября свой 90-летний юбилей отметила Людмила Ивановна Хомякова. Родилась Людмила Ивановна в селе Якшино Коломенского района Московской области. В военные годы с 1942 года по 1944 в сезон полевых работ трудилась в совхозе Гаврилово-Посадский. Общий же стаж ветерана - более 40 лет. Вместе с мужем Людмила Ивановна воспитала двух сыновей, а сегодня у нее уже и внуки, и правнуки.