Главная » Новости. Управление пенсионного фонда

Новости. Управление пенсионного фонда

15 сентября 2017
Так как в этом году 30 сентября является выходным днем, то последний день приема заявлений по выбору способа получения набора социальных услуг переносится на ближайший рабочий день – понедельник 2 октября т.г.
15 сентября 2017
Кампанию 2017 года по обучению пенсионной грамотности учащейся молодежи откроет 19 сентября Единый День пенсионной грамотности. Кампания стартует одновременно во всех регионах Российской Федерации.
14 сентября 2017
9 сентября 90-летний юбилей отметила Августа Павловна Шахова.
14 сентября 2017
В Гаврилово-Посадском муниципальном районе Ивановской области 2800 человек получают пенсию через банки (кредитные учреждения). При этом многие из них пользуются такой услугой, как «мобильный банк».
8 сентября 2017
Напомним, что выбрать способ получения набора социальных услуг на будущий год можно до 30 сентября 2017 года включительно. НСУ можно получать в натуральной форме или деньгами.
8 сентября 2017
С начала текущего года в клиентскую службу Управления обратились 5014 человек. Самые популярные вопросы - о назначении и перерасчете пенсий и социальных выплат, о выдаче справок о размере пенсии, о доставке пенсии.
8 сентября 2017
Регистрация граждан в системе обязательного пенсионного страхования предусматривает открытие индивидуального лицевого счета и выдачу страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.
6 сентября 2017
Граждане, перешагнувшие 80-летний рубеж, получают повышенную пенсию. Для них законодательством установлена двойная фиксированная выплата к страховой пенсии.
6 сентября 2017
Специалисты передвижной клиентской службы УПФР в Гаврилово – Посадском районе будут вести прием граждан по вопросам входящим в компетенцию Управления в сентябре 2017 года
1 сентября 2017
Управление Пенсионного фонда напоминает жителям района о том, что размер будущей пенсии напрямую зависит от размера официальной заработной платы. Чем выше зарплата, тем больше страховых взносов отражено на индивидуальном лицевом счете в ПФР и, соответственно, тем выше будет пенсия. Неофициальные или так называемые «серые» выплаты влекут за собой нарушение пенсионных прав работников.