О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района»

14 сентября 2017

О проведении публичных слушаний по проекту

Проводятся публичные слушания по проекту решения «Об утверждении Правил благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района» 19 сентября 2017 года в 17-10 часов по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8 (кабинет Главы Гаврилово-Посадского городского поселения).

С проектом решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района» можно ознакомиться в Совете Гаврилово-Посадского городского поселения ( г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8) с 12 сентября 2017 года в рабочие дни с 9-00 по 16-00 часов и на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения (http://adm-gorpos.ru/).

Ознакомившись с Правилами благоустройства территории Гаврилово-Посадского городского поселения, Вы можете прислать свои замечания, предложения на электронный адрес: e-mail: otdel-blagoustroistva-gp@yandex.ru, или сообщить очно на публичных слушаньях 19 сентября 2017 года.

Дата создания материала: 14-09-2017. История изменений