О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения

О проведении публичных слушаний

по проекту решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения

«О бюджете Гаврилово-Посадского городского поселения на 2021 год

и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Финансовое управление администрации Гаврилово-Посадского муниципального района сообщает, что 19 ноября 2020 года в 17-10 часов в кабинете Главы Гаврилово-Посадского городского поселения по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения «О бюджете Гаврилово-Посадского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

С проектом решения Совета Гаврилово-Посадского городского поселения «О бюджете Гаврилово-Посадского городского поселения на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» можно ознакомиться в Совете Гаврилово-Посадского городского поселения (г. Гаврилов Посад, ул. Октябрьская, д. 8) с 15 ноября 2020 года в рабочие дни с 9-00 по 16-00 часов и на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения (http://adm-gorpos.ru/).

Порядок проведения публичных слушаний определен решением Совета Гаврилово-Посадского городского поселения от 30.10.2019 № 162 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний в Гаврилово-Посадском городском поселении».

Дата создания: 13-11-2020