Главная » Информация для обнародования проектов: "Ген. план и ПЗЗ" » Объявление о подготовке "Правил землепользования...."

Объявление о подготовке "Правил землепользования...."

О    подготовке  «Правил землепользования и застройки

Гаврилово-Посадского городского поселения

Гаврилово-Посадского муниципального района»

Администрация Гаврилово-Посадского городского поселения, руководствуясь ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,   Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением администрации Гаврилово-Посадского городского поселения №142а-п от 01.10.2012 «О подготовке проекта генерального плана  Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципальногооооо района»,  Постановлением №143а-п от 01.10.2012 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврило-Посадского муниципальногоного района», Постановлением администрации Гаврилово-Посадского городского поселения от 12.03.2013 № 28-п «О создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Гаврилово-Посадского городского поселения», уведомляет о    подготовке  Правил землепользования и застройки  Гаврилово-Посадского городского поселения.

Ответственный за подготовку    "Правил землепользования и застройки  Гаврилово-Посадского городского поселения» – заместитель главы администрации Гаврилово-Посадского городского поселения – Н.В. Бендицкий (тел. 8-(49355)-2-28-90).

Дата создания материала: 02-09-2013. История изменений