Отделение СФР по Ивановской области открывает ещё один Центр общения старшего поколения

9 февраля в 13:00 в городе Гаврилов Посад (ул. 3-го Интернационала, д. 22) состоится торжественное открытие четвертого в регионе Центра общения старшего поколения. В мероприятии примут участие заместитель управляющего Отделением СФР по Ивановской области Галина Кутузова, председатель Совета района Сергей Сухов, заместитель главы администрации района Елена Морева, руководитель управления социальной защиты населения Светлана Фадеева и представители ветеранских организаций.

Миссия центров общения старшего поколения, которые открываются по всей стране, заключается в создании комфортных условий для  проведения досуга пенсионеров. Центры призваны поддержать ритм жизни пожилых людей, открыть дополнительные возможности для самореализации. Пенсионеры смогут посещать лекции и встречаться с интересными людьми, повышать свою финансовую и компьютерную грамотность и просто общаться в дружеской обстановке.

Дата создания: 08-02-2024
Дата последнего изменения: 08-02-2024