Открытая комплексная Спартакиада Гаврилово – Посадского городского поселения

13 декабря в МБУ «Спортивно – оздоровительный центр Гаврилово – Посадского муниципального района» с. Липовая Роща прошла Открытая комплексная Спартакиада Гаврилово – Посадского городского поселения. На открытии Спартакиады со словами приветствия к участникам обратились Глава Гаврилово-Посадского городского поселения В.М. Сидоров и Председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района С.С. Сухов.

В соревнованиях приняли участие команды: Органы местного самоуправления «ОМСУ» (Администрации Гаврилово – Посадского района и депутатский корпус), Динамо (Отделение полиции №10 (г. Гаврилов Посад) МО МВД России «Тейковский»), «Учитель» (Отдел образования администрации Гаврилово – Посадского муниципального района), «Спасатель» (СКР, МЧС, ПЧ-42), «Штурм» (ФКУ ИК-10 УФСИН России), «Энергетик» (Гаврилово-Посадский участок АО «Объединенные электрические сети», Гаврилово – Посадский РЭС).

Программа соревнований включала: футзал, волейбол, перетягивание каната, настольный теннис, дартс и этафету по плаванию 4 х 25 м.

В футзале места распределились следующим образом: 1 место – «Учитель», 2 место – «ОМСУ», 3 место – «Энергетик». Волейбол 1 место – «ОМСУ», 2 место – «Энергетик», 3 место – Динамо. Перетягивание каната 1 место – «ОМСУ», 2 место – «Энергетик», 3 место – Динамо. В настольном теннисе 1 место Динамо, 2 место – «Учитель», 3 место – «Энергетик». Дартс 1 место – «Учитель», 2 место – «ОМСУ», 3 место – «Энергетик». В эстафете 4 х 25 м 1 место – Динамо, 2 место – «Учитель», 3 место – «Энергетик».

По итогам всех видов испытаний команды «ОМСУ» и «Учитель» набрали по 14 баллов. Дополнительные показатели также не выявили победителя. По регламенту Спартакиады в случае равенства всех показателей победитель определяется по штрафным броскам в баскетбольное кольцо. В итоге лучшими в этом испытании стала команда «Учитель», которая и заняла 1 место. На 2 месте команда «ОМСУ», тройку призеров замкнула команда «Динамо» набравшая 15 баллов. Далее места распределились следующим образом: 4 место – «Энергетик», 5 место - «Спасатель» 6 место - команда «Штурм».

Команда победитель награждена кубком, дипломом I степени, а игроки медалями и призами. Призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.

Открытая комплексная Спартакиада Гаврилово – Посадского городского поселения Открытая комплексная Спартакиада Гаврилово – Посадского городского поселения
Дата создания: 17-12-2019