Сегодня прошло очередное заседание Совета  Гаврилово-Посадского городского поселения

Завершающая в этом году тринадцатая сессия  Совета  Гаврилово-Посадского городского поселения состоялась 27 декабря.

В ходе заседания представительный орган района   внёс   итоговые изменения в бюджет Гаврилово-Посадского городского поселения  текущего  года и плановый период 2024 и 2025 годов, так же скорректированы некоторые другие ранее принятые нормативные правовые акты.

В работе заседания приняли участие руководители структурных подразделений администрации  и  другие ответственные лица.

Предложения докладчиков были приняты единогласно.

Со всеми нормативно-правовыми актами Совета можно ознакомиться на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения.

Дата создания: 27-12-2023
Дата последнего изменения: 27-12-2023