Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества!

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

17 февраля 2013 года на стадионе города Гаврилов Посад, состоялись детские спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие все желающие дети и подростки.

Организацией соревнований занималась администрация Гаврилово-Посадского городского поселения, совместно с отделом военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам, так же большой вклад в организацию мероприятия внес Запрягалов Владимир Витальевич.

Девочки и мальчики разной возрастной категории соревновались в разных видах спорта, в программе были: бег на коньках на дистанции 50 м, 100 м и 500 м, биатлон на коньках и для самых маленьких сбивание кеглей мячом с помощью хоккейной клюшки.

Ребята занявшие почетные места в разных видах соревнований, от организаторов были награждены почетными граматами и ни один участник не остался без приза. Желаем спортивных успехов, процветания и благополучия всем ребятам.

Выражаем искреннюю благодарность Запрягалову Владимиру Витальевичу за активное плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении спортивных соревнований. Желаем успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и счастья, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата создания: 22-02-2013
Дата последнего изменения: 22-02-2013