Главная » Молодежная политика » Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества!

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества!

Соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества

17 февраля 2013 года на стадионе города Гаврилов Посад, состоялись детские спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие все желающие дети и подростки.

Организацией соревнований занималась администрация Гаврилово-Посадского городского поселения, совместно с отделом военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам, так же большой вклад в организацию мероприятия внес Запрягалов Владимир Витальевич.

Девочки и мальчики разной возрастной категории соревновались в разных видах спорта, в программе были: бег на коньках на дистанции 50 м, 100 м и 500 м, биатлон на коньках и для самых маленьких сбивание кеглей мячом с помощью хоккейной клюшки.

Ребята занявшие почетные места в разных видах соревнований, от организаторов были награждены почетными граматами и ни один участник не остался без приза. Желаем спортивных успехов, процветания и благополучия всем ребятам.

Выражаем искреннюю благодарность Запрягалову Владимиру Витальевичу за активное плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении спортивных соревнований. Желаем успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и счастья, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дата создания материала: 22-02-2013. История изменений