Спартакиада среди предприятий и учреждений

Состоялась спартакиада среди коллективов

предприятий и учреждений

7 декабря 2012 года в спорткомплексе с.Липовая Роща прошла городская спартакиада среди коллективов, предприятий и учреждений. В соревнованиях приняли участие 6 команд коллективов, предприятий (учреждений), г.Гаврилов Посад: команда «Адреналин» - МУЗ «Гаврилово-Посадская ЦРБ», команда «Строитель» - ООО «Агрострой», команда «Энергетик» - ООО «Бизнеспроект» , команда «РЭС» - районные электросети, команда «Фемида» судебные приставы, команда «Учителя» - отдел образования. Спартакиада проводится с целью дальнейшей популяризации физкультуры и спорта среди населения, а так же выявления сильнейших команд спортсменов. В состав команды могли быть включены члены коллектива одного предприятия (учреждения), обязательно относящиеся к одной отрасли. Спартакида началась в 15.00, в спортивную программу спартакиады входили: волейбол, мини-футбол, плавание, дартс, канат и настольный теннис.

Лучший результат в соревнованиях по волейболу показала команда «Строитель» и «Энергетик», лучшими в футболе оказались «Учителя» и «РЭС», в перетягивании каната первое место у «Фемиды» и «Энергетик», в дартсе так же первое место у «Учителей», (отличились результатами Хомяков С. и Маркичев С.) В эстафете по плаванию 4х25 м, первое место у команды «Энергетик» и в настольномом теннисе себя показали «Учителя». По итогам соревнований места распределились следущим образом: I место - команда «Учителя», II место - команда «Энергетик», замкнула тройку лидеров команда «Строитель».

В целом к победе стремились все участники соренований, достойно боролись за первое место. Все присутствующие получили огромный заряд положительных эмоций. Команды занявшие почетные места были награждены дипломами, соответствующих степеней, игроки, показавшие лучшие результаты — грамотами. Команда «Учителя», занявшая верхнюю ступень пьедестала получила памятные подарки от организаторов городской спартакиады — администрации Гарилово- Посадского городского поселения.

Нужно выразить слова благодарности судейской коллегии, а именно Савельеву В.В., Щеголевой Е.В., Антропову Ю.Г., Салову С.В. и др. Пусть спартакиада 2012 года осталась за плечами, у команд есть время поработать над ошибками, их исправить и показать лучшие результаты в следующем году.

Желаем новых спортивных достижений и успехов в наступающем году.

Дата создания: 20-12-2012
Дата последнего изменения: 12-02-2013