Главная » Новости. Управление пенсионного фонда » Специалисты Управления Пенсионного фонда в Гаврилово-Посадском районе поздравили долгожителей района с 90-летием

1 сентября 2017

27 августа свой юбилей отметила Руфина Ивановна Морозова, 28 августа – Людмила Васильевна Куликова.

Со знаменательной датой юбиляров поздравили представители администрации района, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, Совета ветеранов. Ветеранам вручили поздравление Президента РФ В.В. Путина, приветственный адрес главы района Владимира Лаптева, памятные подарки и сувениры.

За плечами ветеранов большой трудовой путь. Руфина Ивановна родилась в Юрьев-Польском районе, в семье ее родителей было двенадцать детей. В 15 лет устроилась на работу телефонисткой в гаврилово-посадский узел связи и проработала в организациях связи более 50 лет. «Жили трудно, работали много», - вспоминает именинница. Сейчас о Руфине Ивановне заботится внук Артем, помогает ей во всем.

Людмила Васильевна родилась в селе Загорье. После обучения в школе ФЗО устроилась работать на фабрику ткачихой. С родным предприятием связана почти вся трудовая деятельность. Общий стаж Людмилы Васильевны более 48 лет. Вместе с мужем Людмила Васильевна воспитала двух сыновей, у нее 4 внука и 7 правнуков.

Специалисты Управления Пенсионного фонда искренне поздравляют юбиляров! Желают им крепкого здоровья, долгих лет жизни, душевного спокойствия и благополучия.

29.08.2017

Дата создания материала: 01-09-2017. История изменений