СВЕДЕНИЯ о размещении проекта актуализированной Схемы теплоснабжения на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения

СВЕДЕНИЯ

В соответствии с Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, для рассмотрения, а также сбора замечаний и предложений, размещается проект на 2022 год актуализированной схемы теплоснабжения Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области на официальном сайте Гаврилово-Посадского городского поселения по адресу: http://adm-gorpos.ru/zhkkh.html.

Замечания и предложения по проекту на 2022 год актуализированной схемы теплоснабжения Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района Ивановской области могут быть представлены заинтересованными лицами в письменной форме, по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д.3, каб.29 с 21.04.2021 по 11.05.2021.

Дата создания: 12-04-2021