Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
На протяжении более чем трехвековой истории прокуроры убедительно подтверждали свою весомую роль в служении закону и Отечеству. Современная прокуратура является одним из важнейших институтов государственной власти, а деятельность сотрудников ведомства способствует развитию России как суверенного, демократического государства.
В прокуратуре Гаврилово-Посадского муниципального района служат высокопрофессиональные специалисты, которых отличают честность, бескомпромиссность и преданность долгу. Благодарим за преданность своему делу действующих работников прокуратуры и ветеранов ведомства, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе.

Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений в деле служения Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.

С уважением,  Глава Гаврилово-Посадского

городского поселения                                                       Н.В. Молчанов

и Депутаты Совета  Гаврилово-Посадского

городского поселения