Уведомление о проведении публичных слушаний

Администрация Гаврилово-Посадского муниципального района в соответствии с пунктом 23 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154, уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района. Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района: 11.04.2019 г. в 10:00 в актовом зале Администрации Гаврилово-Посадского муниципального района по адресу: город Гаврилов Посад, ул. Розы Люксембург, д.3.

Дата создания: 02-04-2019