В Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре 14 декабря 2015 года будет проводиться общероссийский день приема граждан

9 декабря 2015

В Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре

14 декабря 2015 года будет проводиться общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00  в здании Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Советская,    д. 49  будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Ивановским межрайонным природоохранным прокурором Лихачевым Михаилом Сергеевичем будет проводиться личный прием заявителей, пришедших в прокуратуру, с согласия заявителя личное обращение в режиме доступных видов связи будет переадресовано уполномоченному лицу, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Дата создания: 09-12-2015