Главная » Молодежная политика » Встреча городских трудовых отрядов

Встреча городских трудовых отрядов

28 августа 2015 августа в районном Доме культуры состоялась  встреча городских трудовых отрядов. В уютном, светлом зале собрались подростки, которые все лето трудились благоустраивая родной город, руководители трудовых отрядов, Глава администрации Гаврилово-Посадского городского поселения С.В. Марков.

Ведущие праздника рассказали присутствующим о том, что вовлекая ребят в трудовую деятельность, администрация ставит перед собой определённые задачи, такие как оказание социальной помощи подросткам, озеленение и поддержание чистоты территории поселения. При администрации трудовые отряды создаются с целью вовлечения в трудовую деятельность подростков, приобщения молодежи к общественно – полезному труду, сплочения ребят и направления их энтузиазма и энергии на благо родного города.

В летний период работали три трудовых отряда, руководителем отрядов была Новикова Ольга Валентиновна.

Для гостей праздника было подготовлено чаепитие и разнообразная игровая программа. Тепло были встречены музыкальные выступления юных артистов: Ульяны Зориной и Арины Берниной. Каждому подростку и руководителю отрядов были вручены памятные подарки.

Дата создания материала: 31-08-2015. История изменений